Набор инструментов Gross 14155 включает в себя 109 предметов, в том числе ключи-трещотки из стали CrV со 120 зубьями, с присоединительным размером 1/4" и 1/2". Инструменты используются для монтажа и демонтажа резьбовых соединений. Вороток, удлинители и карданные шарниры облегчают работу в стесненных условиях. Набор пригодится водителям, сотрудникам автосервисов, а также домашним мастерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 8.17 кг |
| Высота в упаковке | 125 |
| Длина в упаковке | 460 |
| Количество предметов_30 | 109 |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/d/6/a/f/d6afd96bdec965b315004bd8b0ae298d71c5b61d_14155_r01.jpg |
| Максимальный размер головок | 32 мм |
| Марка стали | CrV |
| Минимальный размер головок | 4 мм |
| Наименование | Набор инструментов, 1/4", 1/2", CrV, 120 зубьев, 109 предметов Gross |
| Присоединительные размеры | 1/2", 1/4" |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | EMmOWWQuiaE |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип головок | шестигранные, Е |
| Тип замка | металл |
| Ширина в упаковке | 345 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996163598 |