Набор инструментов Gross 14156 включает в себя 76 предметов, в том числе ключи-трещотки со 120 зубьями из стали CrV, с присоединительным размером 1/4" и 1/2". В комплекте инструменты для монтажа и демонтажа резьбовых соединений, молоток для ударных работ, а также переставные клещи и пассатижи, использующиеся для захвата и удержания деталей. Удлинители и карданные шарниры облегчают работу в ограниченном пространстве. Набор пригодится водителям, сотрудникам автосервисов, а также домашним мастерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 8.56 кг |
| Высота в упаковке | 125 |
| Длина в упаковке | 460 |
| Количество предметов_30 | 76 |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/2/9/f/2/29f2acf055782077a8d606b773a3a1ea4191f100_14156_r01.jpg |
| Максимальный размер головок | 32 мм |
| Марка стали | CrV |
| Минимальный размер головок | 4 мм |
| Наименование | Набор инструментов, 1/4", 1/2", CrV, 120 зубьев, 76 предметов Gross |
| Особенности | отвертки, пассатижи, ключи, молоток |
| Присоединительные размеры | 1/2", 1/4" |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | QrspNvP4q3c |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип головок | шестигранные |
| Тип замка | металл |
| Ширина в упаковке | 345 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996163604 |