Электронный динамометрический ключ торговой марки GROSS предназначен для затяжки резьбовых соединений с контролем затяжки крутящего момента в диапазоне 42–200 H/m.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Зажимное усилие | 200 H*m |
| Длина инструмента | 75 мм |
| Вес | 0.533 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Комплектация | Ключ адаптер - 1 шт |
| Наименование | Ключ адаптер динамометрический электронный 40-200 Нм, 1/2 Gross |
| Страна производства | Тайвань |
| Высота в упаковке | 77 |
| Длина в упаковке | 247 |
| Ширина в упаковке | 114 |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/7/f/5/e/7f5e2390efe075e2742b07f5fd3497b0ef3b0eca_14164_1.pdf |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996051826 |
| Вес (брутто) | 0.53 кг |
| Ссылки YouTube видео ОМК | UsAdtfvpD8A |