Бур по бетону Сибртех 705583 размером 26 х 600 мм предназначен для перфораторов с хвостовиком типа SDS Plus. Способен сверлить отверстия в материалах из бетона и кирпича, а также в искусственном и природном камне. Бур отлично подойдет для домашнего использования со средним объемом работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Диаметр | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 1.27 кг |
| Высота в упаковке | 26 |
| Длина в упаковке | 676 |
| Комплектация | Бур sds plus - 1 шт |
| Максимальная общая длина | 600 мм |
| Максимальная рабочая длина | 540 мм |
| Максимальный диаметр | 26 |
| Марка стали | 40Х |
| Материал обработки | бетон |
| Материал пластины | ВК8 |
| Наименование | Бур по бетону, 26 x 600 мм, SDS Plus Сибртех |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип пластины | W-tip |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Ширина в упаковке | 46 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996186603 |