70 287 ₸
60 810 ₸
Набор шарнирных комбинированных ключей с трещоткой Gross 14891 включает в себя 7 предметов из стали CrV для откручивания и закручивания резьбовых соединений с диаметром головки 8-19 мм. Благодаря наличию рожкового зева ключи подходят для любых типов крепежей. 12-гранная кольцевая головка обеспечивает надежный контакт с поверхностью болта или гайки, облегчая работу и уменьшая риск деформации граней крепежа. Набор используется для обслуживания и ремонта автомобилей, пригодится также и в быту.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 1.45 кг |
| Высота в упаковке | 33 |
| Длина в упаковке | 325 |
| Количество в комплекте | 7 |
| Комплектация | Набор ключей комбинированных с трещоткой - 7 шт, типоразмеры - 8, 10, 12, 13, 14, 17, 19 |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/e/c/6/8ec6bef2a512919e4fc7b39a4285a61ffd18be33_14891_r01.JPG |
| Материал_46 | CrV |
| Наименование | Набор ключей комбинированных с трещоткой, 8-19 мм, 7 шт, шарнирные, CrV Gross |
| Особенности | с трещоткой |
| Размер 1 | 8 |
| Размер 2 | 19 |
| Размер максимальный | 19 мм |
| Размер минимальный | 8 мм |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | lhrjM_7cS1E |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип упаковки | пластиковый держатель |
| Тип_75 | набор ключей комбинированных трещоточных |
| Форма_7 | прямой |
| Ширина в упаковке | 240 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996069210 |