54 446 ₸
47 110 ₸
Набор комбинированных реверсивных ключей с трещоткой Gross 14892 используется для монтажа и демонтажа болтов и гаек и включает 7 инструментов размером от 8 до 19 мм, выполненных из стали CrV. Каждый из них имеет две рабочие головки — рожковую и накидную, что расширяет возможности применения. У накидной головки 12-гранный профиль, благодаря чему она надежно захватывает крепеж. Наличие реверса упрощает работу с резьбовыми соединениями. Набор подходит как для профессионального, так и для самостоятельного ремонта автомобилей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 1.24 кг |
| Высота в упаковке | 34 |
| Длина в упаковке | 327 |
| Количество в комплекте | 7 |
| Комплектация | Набор ключей комбинированных с трещоткой - 7 шт, типоразмеры - 8, 10, 12, 13, 14, 17, 19 |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/4/9/7/8/497846fcbadee0574d0fe73b2afc0c57e52e5c04_14892_r01.JPG |
| Материал_46 | CrV |
| Наименование | Набор ключей комбинированных с трещоткой, 8-19 мм, 7 шт, реверсивные, CrV Gross |
| Особенности | с трещоткой |
| Размер 1 | 8 |
| Размер 2 | 19 |
| Размер максимальный | 19 мм |
| Размер минимальный | 8 мм |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | we91RPUBwPY |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип упаковки | пластиковый держатель |
| Тип_75 | набор ключей комбинированных трещоточных |
| Форма_7 | прямой |
| Ширина в упаковке | 240 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996069203 |