Ключ универсальный 48 в 1 Matrix 14999 из стали CrV имеет 8 размеров головок: 8 мм, 10 мм, 11 мм, 13 мм, 14 мм, 16 мм, 17 мм, 19 мм. Подходит для различных профилей: 6-гранных, 8-гранных, 12-гранных, Square, Torx, Spline. Предназначен для монтажа и демонтажа болтовых соединений. Поворот головки на 360° и угол наклона 45° позволяют работать в труднодоступных местах. Конструкция головки позволяет закручивать и откручивать крепежи на высоких шпильках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.60 кг |
| Высота в упаковке | 56 |
| Длина в упаковке | 296 |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/e/f/8/0/ef80d0d923e81431fb159443c1814855e8f0f760_14999_r01.jpg |
| Материал_46 | CrV |
| Наименование | Ключ универсальный 48 в 1, СrV, 8-19мм, Spline Matrix |
| Особенности | универсальный |
| Размер головки | 8 мм, 10 мм, 13 мм, 11 мм, 14 мм, 16 мм, 17 мм, 19 мм |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип наконечника | Spline |
| Тип упаковки | блистер |
| Ширина в упаковке | 191 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996241890 |