Комбинированный ключ Sparta 150585 с хромированной поверхностью — слесарно-монтажный инструмент для работы с резьбовыми соединениями размером 30 мм. 12-гранная накидная головка обеспечивает надежный контакт с поверхностью крепежа, а рожковый зев дает возможность работать там, где применение кольцевого затруднено. Ключ пригодится в мастерской, гараже, будет полезен во время строительства и ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.36 кг |
| Высота в упаковке | 25 |
| Длина в упаковке | 340 |
| Комплектация | Ключ комбинированный - 1 шт |
| Материал_46 | углеродистая сталь 45 |
| Наименование | Ключ комбинированный, 30 мм, хромированный Sparta |
| Размер 1 | 30 |
| Размер 2 | 30 |
| Размер максимальный | 30 мм |
| Размер минимальный | 30 мм |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/3/a/9/0/3a907724b1a7ba3c696354cbac99654f4facf9f5_150585_1.pdf |
| Страна производства | Индия |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Тип_75 | комбинированный |
| Форма_7 | прямой |
| Ширина в упаковке | 62 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996053448 |