Набор Matrix 15425 включает 25 комбинированных ключей из стали CrV, размером 6-32 мм, с покрытием «полированный хром», которые пригодятся во время ремонтных работ дома или в гараже. С их помощью можно быстро монтировать и демонтировать крепежные элементы. В набор входят инструменты основных типоразмеров, позволяющие эффективно решать поставленные задачи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 5.30 кг |
| Высота в упаковке | 95 |
| Длина в упаковке | 380 |
| Количество в комплекте | 25 |
| Комплектация | Набор ключей комбинированных - 25 шт, типоразмеры - 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32 |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/d/5/0/0/d5008ad559554020238ca3e48a4820eca4363727_15425_r01.jpg |
| Материал_46 | CrV |
| Наименование | Набор ключей комбинированных, 6-32 мм, 25 шт, CrV, полированный хром Matrix |
| Размер 1 | 6 |
| Размер 2 | 32 |
| Размер максимальный | 32 мм |
| Размер минимальный | 6 мм |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | lnuyOVGiXqk |
| Страна производства | Индия |
| Тип упаковки | Чехол |
| Тип_75 | набор ключей комбинированных трещоточных |
| Форма_7 | прямой |
| Ширина в упаковке | 130 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996069425 |