Ключ разводной кованый Denzel 15751 длиной 115 мм, из стали CrV, с укороченной рукояткой и увеличенным раскрытием губок, используется для монтажа и демонтажа крепежных элементов диаметром до 24 мм. Благодаря тонким губкам и укороченной рукоятке удобен для работы в труднодоступных местах. Имеет широкую область применения: сантехнические работы, мелкий бытовой ремонт, полупрофессиональная сфера и т. д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.05 кг |
| Высота в упаковке | 49,50 |
| Длина | 115 |
| Длина в упаковке | 115 |
| Комплектация | Ключ разводной - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/6/8/3/4/6834bd13477b4e6a7bd04ca694fb96f2f5fabbe9_15751_r01.jpg |
| Листовки | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/2/f/b/1/2fb1ac69bf32680d26bad225131bb47243c14ac8_15751_l01.jpg |
| Максимальное расстояние между губками | 24 мм |
| Материал_46 | CrV |
| Наименование | Ключ разводной 115 мм, CrV, кованый, укороченная рукоятка Denzel |
| Особенности | кованый, укороченная рукоятка, тонкие губки |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Ширина в упаковке | 12 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996239477 |