Трансформер Matrix 17623 длиной 160 мм имеет 15 функций и авторазжим, поставляется с чехлом. Может использоваться в гараже, т.к. включает длинногубцы с кусачками и захватом полукруглых предметов, а также отвертки и линейку. Трансформер пригодится в походе, на рыбалке или охоте, поскольку имеет в составе нож, пилу, открывалку, консервный нож, инструменты для чистки рыбы и удаления крючка. Благодаря пилке для ногтей мультитул будет полезен в быту.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.28 кг |
| Высота в упаковке | 35 |
| Длина в упаковке | 230 |
| Количество функций_16 | 15 |
| Комплектация | Трансформер - 1 штЧехол - 1 шт |
| Наименование | Трансформер, 15 функций, авторазжим, в чехле, 160 мм Matrix |
| Особенности | наличие защитного чехла, авторазжим |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | двойной блистер |
| Ширина в упаковке | 158 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996160726 |