Буровая коронка M22 х 55 мм Matrix 70373 рассчитана на сверление отверстий в бетоне, кирпиче, граните, природном и искусственном камне. Устанавливается на ударные дрели или перфораторы с патронами под хвостовик SDS-Plus или SDS-Max. Коронка позволяет получить большие отверстия, поэтому пригодится для монтажа розеток, выключателей и прокладки труб.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.42 кг |
| Высота в упаковке | 59 |
| Диаметр минимальный | 55 мм |
| Длина в упаковке | 80 |
| Длина коронки | 70 |
| Комплектация | Буровая коронка - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/e/6/0/f/e60ff1c18451d90ad3420887934988d6eca378d0_70373_r1.jpg |
| Материал обработки | бетон |
| Наименование | Буровая коронка, M22 х 55 мм Matrix |
| Особенности | разборная |
| Посадочный диаметр | M22 |
| Рабочая длина | 60 |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип хвостовика | SDS Plus, SDS MAX |
| Ширина в упаковке | 59 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996146003 |