Гидравлический трубогиб Matrix 181365 в комплекте с башмаками 1/2"–3" позволяет мастеру прикладывать усилие до 15 т. Гидравлическая система позволяет сгибать детали в холодном состоянии под углом до 90° без особых усилий. После гибки трубы не теряют пропускной способности, поэтому подходят для любых систем, в том числе и с высоким давлением. Трубогиб пригодится на строительной площадке, в автомастерской, на производстве.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 60.87 кг |
| Высота в упаковке | 290 |
| Гарантия | 1 год |
| Длина в упаковке | 670 |
| Комплектация | Трубогиб - 1 штРукоятка - 1 штПрижимные ролики - 2 штНабор насадок - 8 штРуководство по эксплуатации - 1 шт |
| Максимальное усилие на штоке | 15000 |
| Максимальный диаметр трубы | 88.50 |
| Максимальный угол гиба | 90 ° |
| Максимальный ход штока | 238 |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/0/4/2/a/042a984b3ad6d999ad4ef1ab88e301c901b481a0_181365_1.pdf |
| Материал обработки | металл |
| Наименование | Трубогиб гидравлический, 1/2-3", 15 т, в комплекте с башмаками Matrix |
| Размеры башмаков | 1/2-3" |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/f/b/2/c/fb2c0687b1fe1e9aa81958e1361ba1af06bbd4c2_181365_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | oQb4izwE1zo |
| Страна производства | Китай |
| Тип профиля | круг |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 610 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996105604 |