Поворотные слесарные тиски Matrix 18600 с наковальней и губками шириной 100 мм имеют рабочий ход 95 мм и предназначены для захвата и фиксации различных деталей. Поворотный механизм с прижимными винтами позволяет вращать тиски на 360° и фиксировать их в выбранном положении для удобной обработки заготовок с разных сторон. Инструмент используется для шлифовки, сверления и проведения других работ. Будет полезен в мастерской и гараже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Ширина губок | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 7.10 кг |
| Высота в упаковке | 240 |
| Длина в упаковке | 470 |
| Комплектация | Тиски - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/c/c/2/1/cc2100eec0cbc2894d9638cea6461e9f996c5161_18600_r01.jpg |
| Листовки | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/f/5/6/1/f5611335fd4fa8efffe0c66d27f008fe6a9ae2e5_18600_l01.jpg |
| Материал корпуса_50 | чугун |
| Наименование | Тиски слесарные, 100 мм, поворотные, с наковальней// Matrix |
| Особенности | Функция поворота |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Угол поворота | 360 Градусы |
| Цвет | Красный |
| Ширина в упаковке | 250 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996213507 |