Кованая F-образная струбцина Denzel 20464 с глубиной зажима 80 мм, усиленная, предназначена для фиксации деталей шириной до 150 мм и материалов при проведении слесарных, столярных и сварочных работ. Тавровый профиль обеспечивает устойчивость конструкции к изгибу, что позволяет фиксировать детали со значительным усилием. Струбцина подходит для профессионального применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Ширина зажима | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.52 кг |
| Высота в упаковке | 25 |
| Глубина зажима | 80 |
| Длина в упаковке | 280 |
| Зажим | винтовой |
| Комплектация | Струбцина - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/1/b/3/6/1b36610a32015a98d5036e71fb355aedf5835049_20464_r01.jpg |
| Листовки | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/a/c/2/2/ac22ce10a61f5e46bf1e75be7c3655202393445e_20464_l01.jpg |
| Материал корпуса_50 | металл |
| Наименование | Струбцина F-образная, 80x150мм, кованая // Denzel |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Ширина в упаковке | 110 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996211374 |