Газовая тепловая пушка Denzel GHG-10 96476 мощностью 10 кВт работает на смеси пропан-бутан и выдает тепловой поток со скоростью 300 куб. м/ч. Используется для обогрева складов, цехов, гаражей, теплиц и других нежилых помещений площадью до 100 кв. м. Будет полезна на строительных площадках и в производственных помещениях, а также для монтажа натяжных потолков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 4.50 кг |
| Воздушный поток | 300 |
| Высота в упаковке | 290 |
| Габариты в упаковке | 390×215×290 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Давление сжиженного газа | 0.70 бар |
| Диаметр сопла | 0,75 мм |
| Длина в упаковке | 390 |
| Комплектация | Газовая тепловая пушка - 1 штРучка - 1 штШланг газовый - 1 штРедуктор - 1 штХомут - 2 штКомплект крепежа - 1 штРуководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/1/f/c/f/1fcf441b839570f02326ab01b3c2af1f3f89dd5b_96476_r1.jpg |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/2/8/f/828f86c508dc13e37caaba9c5976b8fae57883db_96476_1.pdf |
| Наименование | Газовая тепловая пушка GHG-10, 10 кВт, 300 м3/ч, пропан-бутан Denzel |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | защита от перегрева, двойные стенки корпуса, датчик контроля пламени |
| Площадь обогрева | 100 м² |
| Потребляемая мощность вентилятора | 25 |
| Расход газа | 0,7 кг/ч |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/1/9/d/2/19d229c46477cc6fa984058e08e395a2efd7eda4_96476_c1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | UhuFQ6v_dug |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 215 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996195650 |