
49 953 ₸
42 390 ₸
Газовая тепловая пушка Denzel GHG-15 96477 мощностью 15 кВт работает на смеси пропан-бутан и выдает тепловой поток со скоростью 500 куб. м/ч. Используется для обогрева складов, цехов, гаражей, теплиц и других нежилых помещений площадью до 150 кв. м. Будет полезна на строительных площадках и в производственных помещениях, а также для монтажа натяжных потолков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 4.50 кг |
| Воздушный поток | 500 |
| Высота в упаковке | 290 |
| Габариты в упаковке | 390х215х290 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Давление сжиженного газа | 0.70 бар |
| Диаметр сопла | 0,86 мм |
| Длина в упаковке | 390 |
| Комплектация | Газовая тепловая пушка - 1 штРучка - 1 штШланг газовый - 1 штРедуктор - 1 штХомут - 2 штКомплект крепежа - 1 штРуководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/c/d/b/b/cdbb2e2f2530982afc58d9ddad905f9f634ccf59_96477_r1.jpg |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/c/5/6/f/c56fe2d2d4942efa3521d0c2e02fcff5b065949b_96477_1.pdf |
| Наименование | Газовая тепловая пушка GHG-15, 15 кВт, 500 м3/ч, пропан-бутан Denzel |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | защита от перегрева, двойные стенки корпуса, датчик контроля пламени |
| Площадь обогрева | 150 м² |
| Потребляемая мощность вентилятора | 25 |
| Расход газа | 1,0 кг/ч |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/f/5/2/e/f52e552619f21f084bac5ae648f2ea7ad1d2db3d_96477_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | 97UqdyfOjI4 |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 215 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996195667 |