55 564 ₸
Отправка с 03 июля 2026Газовая тепловая пушка Denzel GHG-15i 96478 мощностью 15 кВт, с цифровым термостатом и двойным электромагнитным клапаном, работает на сжиженном газе пропан-бутан и предназначена для обогрева хорошо вентилируемых нежилых помещений площадью до 150 кв. м: складов, цехов, гаражей, мастерских, теплиц. Генерирует воздушный поток 320 куб. м/ч, поэтому эффективно справляется с поставленными задачами. Используется на строительных и производственных объектах, для монтажа натяжных потолков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 5.80 кг |
| Воздушный поток | 320 |
| Высота в упаковке | 380 |
| Габариты в упаковке | 490х250х380 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Давление сжиженного газа | 0.70 бар |
| Диаметр сопла | 0,75 мм |
| Длина в упаковке | 490 |
| Комплектация | Газовая тепловая пушка - 1 штРучка - 1 штШланг газовый - 1 штРедуктор - 1 штХомут - 2 штКомплект крепежа - 1 штРуководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/4/f/d/8/4fd810b6d7e6a021212f4dfab78d2e38fc3045ed_96478_r01.JPG |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/f/9/7/f/f97f34eea991f2a20c0bce2dddca4c33443bb9b4_96478_1.pdf |
| Наименование | Газовая тепловая пушка GHG-15i, 15 кВт, цифровой термостат, пропан-бутан// Denzel |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь обогрева | 150 м² |
| Потребляемая мощность вентилятора | 50 |
| Расход газа | 0,93 кг/ч |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/5/3/4/d/534dfb37bbe3a4462a31482799cacc1ca796bf9a_96478_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | CrJp_dIEuP4 |
| Страна производства | Китай |
| Термостат | цифровой |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 250 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996219950 |