Газовая тепловая пушка Denzel GHG-30 96479 мощностью 30 кВт работает на смеси пропан-бутан и выдает тепловой поток со скоростью 900 куб. м/ч. Используется для обогрева складов, цехов, гаражей, теплиц и других нежилых помещений площадью до 300 кв. м. Будет полезна на строительных площадках и в производственных помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 6.80 кг |
| Воздушный поток | 900 |
| Высота в упаковке | 355 |
| Габариты в упаковке | 490х250х355 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Давление сжиженного газа | 0.70 бар |
| Диаметр сопла | 1,28 мм |
| Длина в упаковке | 490 |
| Комплектация | Газовая тепловая пушка - 1 штРучка - 1 штШланг газовый - 1 штРедуктор - 1 штХомут - 2 штКомплект крепежа - 1 штРуководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/3/e/9/5/3e955a324e8be4c66b9d44d01011da6296778c04_96479_r1.jpg |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/4/7/6/2/47626c704b5e98f83931f6ae6c192a2f29b65305_96479_1.pdf |
| Наименование | Газовая тепловая пушка GHG-30, 30 кВт, 900 м3/ч, пропан-бутан Denzel |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | защита от перегрева, двойные стенки корпуса, датчик контроля пламени |
| Площадь обогрева | 300 м² |
| Потребляемая мощность вентилятора | 70 |
| Расход газа | 1,95 кг/ч |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/9/9/3/1/9931ec4d8fc8291dcbbc977022e6f2c880786bfc_96479_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | fGmDl2ww1F0 |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 250 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996195674 |