Газовая тепловая пушка Denzel GHG-50 96480 мощностью 50 кВт работает на смеси пропан-бутан и выдает тепловой поток со скоростью 1400 куб. м/ч. Используется для обогрева складов, цехов, гаражей, теплиц и других нежилых помещений площадью до 500 кв. м. Будет полезна на строительных площадках и в производственных помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 7.90 кг |
| Воздушный поток | 1400 |
| Высота в упаковке | 360 |
| Габариты в упаковке | 605х250х360 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Давление сжиженного газа | 1.50 бар |
| Диаметр сопла | 1,40 мм |
| Длина в упаковке | 605 |
| Комплектация | Газовая тепловая пушка - 1 штРучка - 1 штШланг газовый - 1 штРедуктор - 1 штХомут - 2 штКомплект крепежа - 1 штРуководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/d/7/2/b/d72be102695f56e3c2eac3964468225ff2f9e866_96480_r1.jpg |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/c/0/b/6/c0b6922998fc4f3a4a964b933f009e93fae22a08_96480_1.pdf |
| Наименование | Газовая тепловая пушка GHG-50, 50 кВт, 1400 м3/ч, пропан-бутан Denzel |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | защита от перегрева, двойные стенки корпуса, датчик контроля пламени |
| Площадь обогрева | 500 м² |
| Потребляемая мощность вентилятора | 70 |
| Расход газа | 3,3 кг/ч |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/4/d/3/c/4d3c8b44f4f86736fea858869d6f9c6f49ba161c_96480_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | g-NSTvpd2f0 |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 250 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996195681 |