121 129 ₸
Отправка с 15 июня 2026Пневматический ударный гайковерт Gross G985K2 57445 с максимальным крутящим моментом 610 Нм и присоединительным квадратом 1/2″, с частотой вращения шпинделя 9000 об/мин, входит в набор из 17 предметов и упрощает закручивание/раскручивание резьбовых высоконагруженных соединений на винтах, болтах и гайках. Для него подойдет маломощный компрессор, т.к. инструмент расходует небольшое количество воздуха от 120 л/мин. Гайковерт применяется как в быту, так и в профессиональной сфере — в гараже, сборочном цехе, автосервисе, на строительной площадке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Максимальный крутящий момент | 610 H*m |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 3.50 кг |
| Высота в упаковке | 86 |
| Габариты в упаковке | 750 х 400 х 86 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Давление | 6.30 Атм |
| Диаметр воздушного штуцера | 1/4"(M) |
| Длина в упаковке | 750 |
| Комплектация | Гайковерт пневматический - 1 штШтуцер - 1 штТорцевая головка - 9 штУдлиненная ударная головка - 3 штМасленка - 1 штУдлинитель - 1 штРуководство по эксплуатации и гарантийный талон - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/4/0/6/9/4069145c6ebf811dbb2307f7e0dc8463613cc5c2_57445_r01.jpg |
| Материал корпуса_50 | композитный |
| Наименование | Гайковерт пневматический ударный G985K2, 1/2, 610Нм 9000 об/мин, с набором 17 предметов Gross |
| Особенности | наличие удара |
| Размер присоединительного квадрата | 1/2" |
| Расход воздуха | 120.48 |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/7/b/3/87b3b6f09d8a8242e2b4dbee1b906a50ca4a1e38_57445_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | -6EszBiw-GI |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип соединения 2 | рапид |
| Тип ударного механизма | Twin Hammer |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Частота оборотов выходного вала на холостом ходу | 9000 об/мин |
| Число оборотов | 9000 об/мин |
| Число скоростей_4 | 4 |
| Ширина в упаковке | 400 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996041339 |