90 038 ₸
Отправка с 13 июня 2026Ударный аккумуляторный гайковерт Denzel CIW-IB-300 с батареей Li-Ion 18 В и бесщеточным двигателем развивает крутящий момент до 300 Нм. Предназначен для монтажа и демонтажа резьбовых соединений, легко справляется с перетянутым и закисшим крепежом.,Надежный литий-ионный аккумулятор без эффекта памяти обеспечивает автономную работу и долгий срок службы инструмента. Гайковерт с присоединительным квадратом 1/2 дюйма будет полезен для сборки и разборки металлических конструкций, а также при техобслуживании автомобилей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Максимальный крутящий момент | 300 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторов в комплекте | 1 шт |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Вес (брутто) | 3.60 кг |
| Время зарядки АКБ | 1,75 ч |
| Высота в упаковке | 115 |
| Гарантия | 3 года |
| Длина в упаковке | 355 |
| Емкость аккумулятора | 4 |
| Индикатор заряда аккумуляторной батареи | Да |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/5/3/9/c/539c1cf64aba477863373e3cc39245bee0dbfb0f_26501_r01.JPG |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/5/0/a/9/50a95dfdbd40cb250d4a26a240f92d2a191ac108_26501_1.pdf |
| Наименование | Гайковерт ударный аккумуляторный бесщет CIW-IB-300, Li-ion, 18В, 300Нм// Denzel |
| Наличие реверса | Да |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/0/4/c/7/04c7d1da7ef1839e032161c6d4c63bda1b128920_26501_1.pdf |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип упаковки | кейс |
| Частота ударов | 0-1400 / 0-2520 / 0-3780 уд/мин |
| Число скоростей_4 | 3 |
| Число ступеней регулировки крутящего момента | 3 |
| Ширина в упаковке | 305 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996208930 |
| Электронная регулировка скорости | Да |