Бензиновый генератор Denzel GE 8900 94639, 220 В / 50 Гц, с баком на 25 л и ручным стартом, вырабатывает 8,5 кВт и способен обеспечить электричеством большой загородный дом, магазин или строительную площадку. Можно запитать сразу несколько потребителей, например, обогреватель или кондиционер, насос и электроинструменты. Силовая розетка позволяет подключать оборудование высокой мощности. Полного бака хватает на 7,8 ч работы без дозаправки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 8.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Цвет | Желтый |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Альтернатор | синхронный |
| Вес (брутто) | 86 кг |
| Высота в упаковке | 626 |
| Гарантия | 3 года |
| Длина в упаковке | 735 |
| Индикатор перегрузки | Нет |
| Индикатор уровня топлива | Да |
| Колеса и ручки | опция |
| Количество розеток_34 | 3 |
| Комплектация | Генератор - 1 штКлюч свечной - 1 штВилка 230В/16А - 2 штВилка 230В/32А - 1 штРуководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |
| Контроль напряжения | AVR |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/4/3/a/f/43af54f0e96793f2461a3515dcfe2b09f0c0e1ba_94639_1.pdf |
| Материал обмотки альтернатора | медь |
| Наименование | Генератор бензиновый GE 8900, 8.5 кВт, 220 В/50 Гц, 25 л, ручной старт Denzel |
| Номинальная мощность двигателя | 17 л.с. |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Объем масла в картере | 1,10 |
| Производитель двигателя | Denzel |
| Рабочий объём двигателя | 440 см³ |
| Расход топлива на номинальной нагрузке | 3.2 л/ч |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/c/4/e/1/c4e19c3d8e3aa8db2febb056977e6a800bf732f8_94639_1.pdf |
| Силовые клеммы | Нет |
| Степень защиты от влаги и пыли | IP23 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип корпуса | рамный |
| Тип розетки | 230В/16А, 230В/32А |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Уровень звуковой мощности LwA | 99 не более |
| Число тактов | 4 |
| Ширина в упаковке | 510 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996128436 |