604 108 ₸
542 410 ₸
Бензиновый генератор Denzel PS 80 EA 946924 с коннектором автоматики и электростартером имеет бак объемом 25 л, поддерживает напряжение в сети 230 В и обеспечивает электропитанием потребителей суммарной мощностью до 8,0 кВт. Подходит для подключения мощных электроинструментов и бытовых приборов, незаменим в условиях отсутствия электричества. Выход постоянного тока USB 5 В позволяет использовать генератор для зарядки смартфона, планшета и других мобильных устройств.
Благодаря увеличенному топливному баку генератор способен работать более 7 часов без дозаправки. Индикатор уровня топлива подскажет, когда следует наполнить бак. Обновленный четырехтактный бензиновый двигатель Denzel Long Life объемом 445 см3 обеспечивает стабильную работу генератора в течение длительного времени. При подключении блока автоматического управления Energomatic PS 115 (артикул 946714, приобретается отдельно) генератор самостоятельно запускается при отсутствии электричества, участие пользователя не требуется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Автозапуск (АВР) | опция |
| Альтернатор | синхронный |
| Вес (брутто) | 90 кг |
| Высота в упаковке | 580 |
| Гарантия | 3 года |
| Длина в упаковке | 710 |
| Индикатор перегрузки | Нет |
| Индикатор уровня топлива | Да |
| Колеса и ручки | опция |
| Количество розеток_34 | 3 |
| Комплектация | Генератор - 1 штКлюч свечной - 1 штКлюч зажигания - 2 штВилка 230В/16А - 2 штВилка 230В/32А - 1 штРуководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |
| Контроль напряжения | AVR |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/0/8/8/8/0888746fff98bb3dfc9f0f8d1f1de7c83e225339_946924_1.pdf |
| Материал обмотки альтернатора | медь |
| Наименование | Генератор бензиновый PS 80 EA, 8.0 кВт, 230 В, 25 л, коннектор автоматики, электростартер Denzel |
| Номинальная мощность двигателя | 17 л.с. |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Объем масла в картере | 1,10 |
| Производитель двигателя | Denzel |
| Рабочий объём двигателя | 445 см³ |
| Расход топлива на номинальной нагрузке | 3.20 л/ч |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/7/a/f/9/7af953fbd42ea57de2307c1db0947c6634224f56_946924_1.pdf |
| Силовые клеммы | Нет |
| Степень защиты от влаги и пыли | IP23 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип корпуса | рамный |
| Тип розетки | 230В/16А, 230В/32А |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Уровень звуковой мощности LwA | 85 не более |
| Число тактов | 4 |
| Ширина в упаковке | 570 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996169477 |