207 336 ₸
98 490 ₸
Бензиновый генератор Сибртех БС-2800 94543 на 230 В, максимальной мощностью 2,5 кВт, с 4-тактным двигателем и баком объемом 15 л, подходит для использования на даче, в гараже, мастерской или на стройке. Небольшой вес 37,6 кг позволяет брать генератор с собой на выездные работы или на природу. Мощности 2,5 кВт достаточно для одновременного питания 2 ламп накаливания, холодильника, СВЧ-печи и телевизора. 2 розетки упрощают одновременное подключение нескольких приборов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Альтернатор | синхронный |
| Вес (брутто) | 39.60 кг |
| Высота в упаковке | 440 |
| Гарантия | 1 год |
| Длина в упаковке | 605 |
| Индикатор перегрузки | Нет |
| Индикатор уровня топлива | Да |
| Колеса и ручки | Нет |
| Количество розеток_34 | 2 |
| Комплектация | Генератор - 1 штКлюч свечной - 1 штВилка 230В/16А - 2 штРуководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |
| Контроль напряжения | AVR |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/1/f/6/8/1f68634a501347815fab66025fd1bc4411715c90_94543_1.pdf |
| Материал обмотки альтернатора | медь |
| Наименование | Генератор бензиновый БС-2800, 2.5 кВт, 230В, четырехтактный, 15 л, ручной стартер Сибртех |
| Номинальная мощность двигателя | 6.50 л.с. |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Объем масла в картере | 0,60 |
| Производитель двигателя | Сибртех |
| Рабочий объём двигателя | 210 см³ |
| Расход топлива на номинальной нагрузке | 1.25 л/ч |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/d/d/b/b/ddbbc2d60852134cfb11be2491c9f8705cca933e_94543_1.pdf |
| Силовые клеммы | Нет |
| Степень защиты от влаги и пыли | IP23 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип корпуса | рамный |
| Тип розетки | 230В/16А |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Уровень звуковой мощности LwA | 95 не более |
| Число тактов | 4 |
| Ширина в упаковке | 440 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996172316 |