499 620 ₸
Отправка с 09 июля 2026Бензиновый генератор Сибртех БС-6500Э 94548 максимальной мощностью 5,5 кВт, с 4-тактным двигателем, электростартером и баком объемом 25 л, выдает напряжение 230 В и используется для электроснабжения на даче, на строительной площадке, в магазине, в мастерской или гараже. Мощности хватает для обеспечения работы электроинструмента или одновременного подключения 4 ламп накаливания, телевизора, плиты и холодильника. Благодаря электростартеру запуск генератора осуществляется одним поворотом ключа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Альтернатор | синхронный |
| Вес (брутто) | 78.50 кг |
| Высота в упаковке | 550 |
| Гарантия | 1 год |
| Длина в упаковке | 690 |
| Индикатор перегрузки | Нет |
| Индикатор уровня топлива | Да |
| Колеса и ручки | Нет |
| Количество розеток_34 | 3 |
| Комплектация | Генератор - 1 штКлюч зажигания - 2 штКлюч свечной - 1 штВилка 230В/16А - 2 штВилка 230В/32А - 1 штРуководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |
| Контроль напряжения | AVR |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/7/1/d/9/71d92debcd9992021feeab884c3dbf8bb1d2bc81_94548_1.pdf |
| Материал обмотки альтернатора | медь |
| Наименование | Генератор бензиновый БС-6500Э, 5.5 кВт, 230В, четырехтактный, 25 л, электростартер Сибртех |
| Номинальная мощность двигателя | 15 л.с. |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Объем масла в картере | 1,10 |
| Производитель двигателя | Сибртех |
| Рабочий объём двигателя | 420 см³ |
| Расход топлива на номинальной нагрузке | 2.60 л/ч |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/6/9/0/f/690f701d70a10cff632890fcb1219d51c61b834a_94548_1.pdf |
| Силовые клеммы | Нет |
| Степень защиты от влаги и пыли | IP23 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип корпуса | рамный |
| Тип розетки | 230В/16А, 230В/32А |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Уровень звуковой мощности LwA | 95 не более |
| Число тактов | 4 |
| Ширина в упаковке | 525 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996172354 |