314 152 ₸
Отправка с 16 июня 2026Инверторный генератор Denzel GT-1200iS 94701 мощностью 1,2 кВт, в закрытом корпусе, с ручным стартом, — самый компактный, легкий и экономичный в своей линейке, с ним легко справится даже неопытный пользователь. Идеально подходит для выездов на природу и рыбалку, также будет незаменим на дачном участке и в торговой палатке. Четырехтактный двигатель мощностью 1,8 л.с. и объемом 53,5 куб. см работает стабильно и имеет небольшой уровень шума 52 дБ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 2.4 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Альтернатор | синхронный |
| Вес (брутто) | 16 кг |
| Высота в упаковке | 430 |
| Гарантия | 3 года |
| Длина в упаковке | 530 |
| Индикатор перегрузки | Да |
| Индикатор уровня топлива | Нет |
| Колеса и ручки | Нет |
| Количество розеток_34 | 1 |
| Комплектация | Генератор - 1 штКомплект инструментов - 1 штРуководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |
| Контроль напряжения | инвертор |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/1/1/6/7/11676def7a64eb04d9f2da16ef583553e854609b_94701_1.pdf |
| Материал обмотки альтернатора | медь |
| Наименование | Генератор инверторный GT-1200iS, 1.2 кВт, 230 В, бак 2.4 л, закрытый корпус, ручной старт Denzel |
| Номинальная мощность двигателя | 1.80 л.с. |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Объем масла в картере | 0,25 |
| Производитель двигателя | Denzel |
| Рабочий объём двигателя | 53.50 см³ |
| Расход топлива на номинальной нагрузке | 0.70 л/ч |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/7/6/8/7/76871e7a5c13d50b9bb26e1bedf6abe6e9e66938_94701_1.pdf |
| Силовые клеммы | Нет |
| Степень защиты от влаги и пыли | IP23 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип корпуса | Закрытый |
| Тип розетки | 230В/16А |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Уровень звуковой мощности LwA | 52 не более |
| Число тактов | 4 |
| Ширина в упаковке | 305 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996180656 |