445 190 ₸
Отправка с 16 июня 2026Инверторный генератор Denzel GT-2200iS 94702 мощностью 2,2 кВт, в закрытом корпусе, с ручным стартом, — легкий и экономичный, но при этом достаточно мощный, с ним легко справится даже неопытный пользователь. Идеально подходит для выездов на природу и рыбалку, но также будет незаменим на дачном участке и в торговой палатке. Четырехтактный двигатель мощностью 3,2 л.с. и объемом 113 куб. см работает стабильно и имеет небольшой уровень шума 57 дБ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Альтернатор | синхронный |
| Вес (брутто) | 21 кг |
| Высота в упаковке | 450 |
| Гарантия | 3 года |
| Длина в упаковке | 545 |
| Индикатор перегрузки | Да |
| Индикатор уровня топлива | Нет |
| Колеса и ручки | Нет |
| Количество розеток_34 | 2 |
| Комплектация | Генератор - 1 штКомплект инструментов - 1 штРуководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |
| Контроль напряжения | инвертор |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/1/5/4/5/1545b755e0bf402c1ba2c5c66ad8e8e420b26b5c_94702_1.pdf |
| Материал обмотки альтернатора | медь |
| Наименование | Генератор инверторный GT-2200iS, 2.2 кВт, 230 В, бак 4 л, закрытый корпус, ручной старт Denzel |
| Номинальная мощность двигателя | 3.20 л.с. |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Объем масла в картере | 0,40 |
| Производитель двигателя | Denzel |
| Рабочий объём двигателя | 113 см³ |
| Расход топлива на номинальной нагрузке | 0.80 л/ч |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/6/5/7/c/657ca2f0d8f3721b11090a3508b3df2df65baa70_94702_1.pdf |
| Силовые клеммы | Нет |
| Степень защиты от влаги и пыли | IP23 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип корпуса | Закрытый |
| Тип розетки | 230В/16А |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Уровень звуковой мощности LwA | 57 не более |
| Число тактов | 4 |
| Ширина в упаковке | 320 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996180663 |