Ударная дрель Denzel ID-650 26304 мощностью 650 Вт поддерживает скорость вращения оснастки 0-3000 об/мин и частоту ударов 48000 уд/мин. Используется для ручного или ударного сверления металла, древесины, легкого бетона, кирпича, плитки или пластика. Сверлит отверстия диаметром до 25 мм в древесине, до 13 мм в бетоне и до 13 мм в металле. Эффективное сверление твердых материалов обеспечивает массивный промщит ударного механизма. Дрель работает со сверлами с диаметром хвостовика 1,5-13 мм, что позволяет эффективно решать различные задачи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Тип патрона | Ключевой |
| Питание | |
| Длина кабеля | 3 м |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 3.40 кг |
| Высота в упаковке | 85 |
| Гарантия | 3 года |
| Длина в упаковке | 345 |
| Количество скоростей | 1 шт. |
| Комплектация | Дрель электрическая ударная - 1 штКлюч от патрона - 1 штРукоятка боковая - 1 штОграничитель глубины сверления - 1 штКомплект запасных угольных щеток - 1 штРуководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/7/4/3/b/743bd115781b9c5ef521c5418c7d2e00836ac070_26304_r1.jpg |
| Легкий доступ к щеткам | Нет |
| Максимальный размер патрона | 13 мм |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/6/c/6/4/6c6439be803c1500415d07dd7ce703ad2df71eb8_26304_1.pdf |
| Наименование | Дрель ударная ID-650, 650 Вт, 0-3000 об/мин, 48000 уд/мин Denzel |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение сети | 230 В |
| Номинальная мощность | 650 |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/f/f/b/4/ffb4d963c8b58145f47791317759d312240de544_26304_1.pdf |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | кейс |
| Частота вращения шпинделя на первой скорости | 0-3000 об/мин |
| Частота ударов | 0-48000 уд/мин |
| Ширина в упаковке | 320 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996175386 |
| Электронная регулировка частоты вращения | Да |