34 685 ₸
31 810 ₸
Электрический перфоратор Denzel RHH-600-22 26602 мощностью 600 Вт, с патроном под хвостовик SDS-plus, развивает энергию удара 2,5 Дж и способен работать в 2-х режимах: сверление и сверление с ударом. Используется для получения отверстий в бетоне, камне, кирпиче, для штробления стен, а также сверления металла, пластика, древесины и других материалов. Максимальный диаметр сверления в бетоне составляет 22 мм, в древесине — 30 мм, в стали — 13 мм. Инструмент будет полезен любителям и профессионалам при выполнении ремонтно-строительных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 4.20 кг |
| Возможность изменения позиции долота | Нет |
| Высота в упаковке | 115 |
| Гарантия | 3 года |
| Длина в упаковке | 420 |
| Количество режимов | 2" |
| Комплектация | Перфоратор электрический - 1 штРукоятка боковая - 1 штГлубиномер - 1 штБур по бетону - 3 штПылеуловитель - 1 штСмазка - 1 штРуководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/9/9/d/5/99d529647bdd46b8e713cbafa76305986d2f5dcf_26602_r01.jpg |
| Максимальная сила удара | 2.50 |
| Максимальная частота вращения шпинделя | 0-1000 об/мин |
| Максимальная частота ударов | 0-3900 уд/мин |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/2/8/a/4/28a4981b4a21cd7df58e2e1ce78f9b178b8a0216_26602_1.pdf |
| Наименование | Перфоратор электрический RHH-600-22, SDS-plus, 600 Вт, 2,5 Дж, 2 реж.// Denzel |
| Напряжение сети | 230 В |
| Номинальная мощность | 600 |
| Режим долбления | Нет |
| Режим сверления | Да |
| Режим сверления с ударом | Да |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/4/6/7/7/467752ff59c253156a39ae9c232f6978d4c17725_26602_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | 2VxYhLTLBh4 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип патрона | SDS Plus |
| Тип упаковки | кейс |
| Ширина в упаковке | 275 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996205106 |
| Электронная регулировка частоты вращения | Да |