49 040 ₸
44 980 ₸
Электрический перфоратор Denzel RHH-800-26 26607 мощностью 800 Вт, с патроном под хвостовик SDS-plus, развивает энергию удара 3 Дж и способен работать в 3-х режимах: сверление, сверление с ударом и долбление + регулировка углового положения оснастки. Используется для получения отверстий в бетоне, камне, кирпичной кладке, штробления стен, а также сверления металла, пластика, древесины и других материалов. Максимальный диаметр сверления в бетоне составляет 18 мм, в древесине — 30 мм, в стали — 13 мм. Инструмент будет полезен любителям и профессионалам при выполнении ремонтно-строительных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 5.20 кг |
| Возможность изменения позиции долота | Да |
| Высота в упаковке | 115 |
| Гарантия | 3 года |
| Длина в упаковке | 420 |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | Перфоратор электрический - 1 штРукоятка боковая - 1 штГлубиномер - 1 штБур по бетону - 3 штПика - 1 штДолото - 1 штПылеуловитель - 1 штСмазка - 1 штРуководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/4/a/3/3/4a33e68cce36413c04ca073f991fb1ee74f18530_26607_r04.jpg |
| Максимальная сила удара | 3 |
| Максимальная частота вращения шпинделя | 0-1180 об/мин |
| Максимальная частота ударов | 0-5500 уд/мин |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/b/c/7/8/bc78fadbbf73d6d16ba56b7d47d1af7ccde2a30b_26607_1.pdf |
| Наименование | Перфоратор электрический RHH-800-26, SDS-plus, 800 Вт, 3 Дж, 3 плюс 1 реж.// Denzel |
| Напряжение сети | 230 В |
| Номинальная мощность | 800 |
| Режим долбления | Да |
| Режим сверления | Да |
| Режим сверления с ударом | Да |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/b/6/d/5/b6d5a01cb108c7887b14312695bcca07a2222a3a_26607_1.pdf |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип патрона | SDS Plus |
| Тип упаковки | кейс |
| Ширина в упаковке | 275 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996205113 |
| Электронная регулировка частоты вращения | Да |