Дизельная тепловая пушка Denzel DHG-50 96486 мощностью 50 кВт и производительностью 1100 куб. м/ч предназначена для прямого нагрева воздуха в цехах, ангарах, хранилищах и других нежилых помещениях с хорошей вентиляцией. Максимальная площадь обогрева составляет 500 кв. м. Пушка служит эффективным источником тепла в полярных экспедициях. Пригодится также на строительной площадке для прогрева бетона, просушки стен и разморозки траншей. Для заправки может использоваться любое дизельное топливо: летнее, зимнее и арктическое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Технические характеристики | |
| Объем топливного бака | 50 л |
| Расход топлива | 4.4 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 26.30 кг |
| Воздушный поток | 1100 |
| Высота в упаковке | 585 |
| Габариты в упаковке | 1076х515х585 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Длина в упаковке | 1076 |
| Комплектация | Дизельная тепловая пушка - 1 штРукоятка - 1 штПодставка - 1 штКолеса - 2 штКомплект крепежа - 1 штРуководство по эксплуатации и гарантийный талон - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/2/2/0/a/220aecc7b083b051d67bcb9fcab380e0bbd392af_96486_r01.jpg |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/a/4/3/1/a4319faa21953b74fd4b1c8da5003b09d57977b1_96486_1.pdf |
| Наименование | Дизельная тепловая пушка DHG-50, 50 кВт, 1100 м3/ч, прямой нагрев Denzel |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | Дисплей, фильтр грубой очистки топлива, контроль пламени, подача топлива – воздушный компрессор, трансформатор розжига, указатель уровня топлива, защита от перегрева корпуса |
| Потребляемая мощность вентилятора | 340 |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 500 м2 |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/9/d/6/d/9d6ddc0905893cff472434323379877e3f22bd18_96486_1.pdf |
| Способ нагрева | Прямой |
| Ссылки YouTube видео ОМК | AIOKH9w7m_g |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Теплопроизводительность | 50 кВт |
| Термостат | цифровой |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 515 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996195728 |