56 610 ₸
51 920 ₸
Электрический перфоратор Denzel RH-1050-26 26608 мощностью 1050 Вт, с патроном под хвостовик SDS-plus, имеет 3 плюс 1 режим, развивает энергию удара 3,2 Дж и используется для проведения отделочных и монтажных работ в режиме сверления, бурения и долбления. Эффективно работает с твердыми материалами. Максимальный диаметр отверстий в бетоне составляет 26 мм, в древесине — 40 мм, металле — 13 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 5.60 кг |
| Возможность изменения позиции долота | Да |
| Высота в упаковке | 117 |
| Гарантия | 3 года |
| Длина в упаковке | 395 |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | Перфоратор электрический - 1 штРукоятка боковая - 1 штГлубиномер - 1 штПылеуловитель - 1 штБур - 3 штДолото - 1 штПика - 1 штКомплект запасных угольных щеток - 1 штРуководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/e/d/0/f/ed0f322dab0c56b0c1fb53f9ac86b141fbfdce26_26608_r03.jpg |
| Максимальная сила удара | 3.20 |
| Максимальная частота вращения шпинделя | 1100 об/мин |
| Максимальная частота ударов | 5100 уд/мин |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/1/7/7/4/1774a32041343808bcb216575270117d68fff43e_26608_1.pdf |
| Мощность | 1050 |
| Наименование | Перфоратор электрический RH-1050-26, SDS-plus, 1050 Вт, 3.2 Дж, 3 плюс 1 режим Denzel |
| Напряжение сети | 230 В |
| Номинальная мощность | 1050 |
| Режим долбления | Да |
| Режим сверления | Да |
| Режим сверления с ударом | Да |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/9/5/c/2/95c24c6f48abfac866220128a7af5d4f83683895_26608_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | g1__EokaHIk |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип патрона | SDS Plus |
| Ширина в упаковке | 292 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996170633 |
| Электронная регулировка частоты вращения | Да |