107 717 ₸
98 790 ₸
Электрический перфоратор Denzel RHV-1050-38-max, потребляющий 1050 Вт и обеспечивающий энергию ударов 10 Дж, с патроном под хвостовик SDS-max, имеет 2 плюс 1 режим работы. Эффективно справляется с бурением глубоких отверстий в твердых материалах: бетоне, камне, кирпиче. Максимальный диаметр отверстий в бетоне составляет 38 мм. Это самая мощная модель в линейке Denzel RHV, которая подходит для выполнения профессиональных работ на строительных объектах, на даче или дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 38 мм |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 9.10 кг |
| Возможность изменения позиции долота | Да |
| Высота в упаковке | 125 |
| Гарантия | 3 года |
| Длина в упаковке | 432 |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | Перфоратор электрический - 1 штРукоятка боковая - 1 штГлубиномер - 1 штПылеуловитель - 1 штБур - 3 штДолото - 1 штПика - 1 штКомплект запасных угольных щеток - 1 штЕмкость со смазкой - 1 штРуководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/0/e/0/3/0e031df29e3f9738163089ffd8143d961d35cb7c_26620_r1.jpg |
| Максимальная сила удара | 10 |
| Максимальная частота вращения шпинделя | 480 об/мин |
| Максимальная частота ударов | 3780 уд/мин |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/2/a/f/e/2afec56c2416c00ea321c6418057bf06542c326c_26620_1.pdf |
| Мощность | 1050 |
| Наименование | Перфоратор электрический RHV-1050-38-max, SDS-max, 1050 Вт, 10 Дж, 2 плюс 1 режим Denzel |
| Напряжение сети | 230 В |
| Номинальная мощность | 1050 |
| Режим долбления | Да |
| Режим сверления | Нет |
| Режим сверления с ударом | Да |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/3/c/1/8/3c1894b06ea41f4b19f83732cfbfb40457ae541a_26620_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | P3hg9g0A31o |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип патрона | SDS MAX |
| Тип упаковки | кейс |
| Ширина в упаковке | 365 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996170664 |
| Электронная регулировка частоты вращения | Да |