Циркулярная пила Denzel CS-165 мощностью 1200 Вт с пильным диском диаметром 165 мм предназначена для реза листового пиломатериала, ДСП, ДВП, а также для раскроя фанеры. Самая компактная из линейки Denzel CS, она весит всего 3,6 кг — это значительно снижает нагрузку на руки мастера и позволяет управлять инструментом одной рукой.,Двигатель мощностью 1,2 кВт обеспечивает частоту вращения пильного диска 5500 об/мин. Специальный рычаг-фиксатор позволяет легко регулировать глубину пропила от 0 до 55 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 4.30 кг |
| Высота в упаковке | 235 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр пильного диска | 165 мм |
| Длина в упаковке | 358 |
| Защита от случайного пуска | Да |
| Комплектация | Пила циркулярная - 1 штКлюч для снятия диска - 1 штПараллельная направляющая - 1 штПильный диск по дереву - 1 штРуководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |
| Лазерная метка | Нет |
| Максимальная глубина пропила под углом 45° | 36 мм |
| Максимальная глубина пропила под углом 90° | 55 мм |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/4/6/3/4/4634a6f8295fd4c8b047d169e98adbc9edccfa3c_27301_1.pdf |
| Мощность | 1200 |
| Наименование | Пила циркулярная CS-165, 1200 Вт, 165 мм Denzel |
| Напряжение | 230 В |
| Регулировка глубины пропила | Да |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/0/c/b/4/0cb496a84d551f41d25579aa6f13223ac107edd6_27301_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | oVn7bZ9NeyI |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип упаковки | коробка |
| Ширина в упаковке | 238 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996172668 |