Циркулярная пила Denzel CS-210 27305 — мощная и производительная, имеет максимальную глубину реза в линейке Denzel CS — 73 мм, что обеспечивает эффективную работу с досками, фанерой, ДСП и другими листовыми древесными материалами.,Справляться с поставленными задачами помогают коллекторный двигатель мощностью 1,8 кВт, который обеспечивает частоту вращения 5000 об/мин, и пильный диск 210 х 3 мм. Глубина пропила регулируется до 73 мм, что позволяет работать с материалами разной толщины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 6.50 кг |
| Высота в упаковке | 275 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр пильного диска | 210 мм |
| Длина в упаковке | 395 |
| Защита от случайного пуска | Да |
| Комплектация | Пила циркулярная - 1 штКлюч для снятия диска - 1 штПараллельная направляющая - 1 штПильный диск по дереву - 1 штРуководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |
| Лазерная метка | Да |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/0/5/5/3/055348f7dfde3e8858ba20528d0fa5db9017bcb3_27305_r01.jpg |
| Максимальная глубина пропила под углом 45° | 48 мм |
| Максимальная глубина пропила под углом 90° | 73 мм |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/7/d/2/f/7d2f02fd099aab06e525e8fdfa6b5326343c8d48_27305_1.pdf |
| Мощность | 1800 |
| Наименование | Пила циркулярная CS-210, 1800 Вт, 210 мм Denzel |
| Напряжение | 230 В |
| Регулировка глубины пропила | Да |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/1/3/c/8/13c8c2ea7ab33a3c6091038196341928d04b8874_27305_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | OAJa7SXnyK0 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип упаковки | коробка |
| Ширина в упаковке | 275 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996172682 |