25 085 ₸
21 710 ₸
Плоскошлифовальная вибрационная машина 2 в 1 Denzel VDS-2 27614 мощностью 130 Вт и частотой вибраций 14000 об/мин используется для сухого шлифования плоских поверхностей и деталей из древесины, пластмассы, металла. Имеет возможность установки прямоугольной или треугольной подошвы для работы в труднодоступных местах и углах, что позволяет эффективно решать поставленные задачи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 1.20 кг |
| Высота в упаковке | 130 |
| Гарантия | 3 года |
| Длина в упаковке | 210 |
| Комплектация | Машина плоскошлифовальная вибрационная - 1 штСменная подошва - 1 штНабор шлифлистов - 1 штКомплект угольных щеток - 1 штРуководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |
| Крепление шлифлиста | Velcro |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/7/8/0/d/780d8a2c2dd375c72b6a181f92f12d98cf3974a2_27614_r02.jpg |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/3/f/3/4/3f3432fabc882ae25aac305f7843f17fdd4dd9d0_27614_1.pdf |
| Наименование | Машина плоскошлифовальная вибрационная 2 в 1 VDS-2, 130 Вт, 14000 об/мин Denzel |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 130 |
| Размер подошвы | 150х150х100 / 100х110 мм |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/1/5/4/e/154e69e1a0b8417cddb5ce946b3ab2383f62e0ce_27614_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | 4tiWdvAzmDo |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | коробка |
| Ширина в упаковке | 140 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996172507 |
| Электронная регулировка частоты движения подошвы | Нет |