Миксер строительный Denzel EM-1-1600 27904 мощностью 1600 Вт предназначен для равномерного перемешивания бетона, штукатурки, шпаклевки, лакокрасочных смесей, клея для обоев и плитки на скорости 180-460/300-750 об/мин. Незаменим при выполнении ремонтных работ и строительстве небольших объектов. Высокий крутящий момент 107 Н⋅м обеспечивает быстрое и равномерное смешивание даже вязких растворов. Миксер предназначен для бытового применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Максимальный крутящий момент | 107 H*m |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 5.65 кг |
| Высота в упаковке | 215 |
| Гарантия | 3 года |
| Длина в упаковке | 380 |
| Длина насадки | 600 мм |
| Количество насадок_24 | 1 |
| Количество скоростей | 2 шт. |
| Комплектация | Миксер строительный - 1 штКлюч гаечный - 2 штШтанга шнека - 1 штВенчик шнека - 1 штКомплект запасных угольных щеток - 1 штРуководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/e/2/9/f/e29f2be9abf0bb11c2439c0d74677c1468fe1c6d_27904_1.pdf |
| Наименование | Миксер строительный EM-1-1600, 1600 Вт, 180-460/300-750 об/мин Denzel |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 1600 |
| Поддержание оборотов под нагрузкой | Да |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/4/b/9/e/4b9e7210542f2c1a1c8807db566d5138eb3aaad3_27904_1.pdf |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип патрона | M14*2 |
| Тип упаковки | коробка |
| Ширина в упаковке | 310 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996172552 |
| Электронная регулировка скорости | Да |