Машина для укладки плитки Denzel TTM-130-0 28481 работает от аккумуляторной батареи Li-Ion емкостью 2 А/ч, с рабочим напряжением 18 В, и используется для проведения облицовочных работ. При помощи присоски диаметром 130 мм оказывает вибрационное воздействие на поверхность плитки со скоростью 500-12000 об/мин, что способствует равномерному распределению клея, а также препятствует образованию воздушных пузырьков и полостей под плиткой, позволяя избежать ее перекоса и повреждения.,Машина поставляется без АКБ и зарядного устройства, на нее можно установить универсальный аккумулятор, совместимый с любым инструментом единой платформы Denzel battery system 18V серии IB.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 1.80 кг |
| Высота в упаковке | 145 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр подошвы-присоски | 130 мм |
| Длина в упаковке | 370 |
| Комплектация | Машина для укладки плитки - 1 штРуководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/b/d/e/8bde01ecf1bc9b695f3e8d3f5765b209a6795bcb_28481_r01.jpg |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/5/2/3/6/5236b430ed740d69a107594053795940d3f6a8c8_28481_1.pdf |
| Наименование | Машина для укладки плитки TTM-130-0, 18В Li-Ion Denzel |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка частоты вибраций | Да |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/f/4/0/0/f400933fc8f46ed6fdd9f7c3fc58c1ed7d853716_28481_1.pdf |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип упаковки | цветная коробка |
| Частота вибраций | 0-7500 мин-1 |
| Число ступеней регулировки уровня вибраций_98 | 6 |
| Ширина в упаковке | 145 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996226972 |