Микрометр механический Matrix 317755 используется для измерения толщины листового металла и деталей размером 50-75 мм. Обеспечивает высокую точность результатов — шаг измерения составляет 0,01 мм с допустимой погрешностью ±0,004 мм. Комплектуется установочной мерой, позволяющей при необходимости произвести настройку прибора. Микрометр будет полезен на производстве, в слесарной мастерской и автосервисе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.56 кг |
| Высота в упаковке | 30 |
| Диапазон измерений_6 | 50-75 мм |
| Длина в упаковке | 210 |
| Комплектация | Микрометр - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/4/f/3/5/4f35fc54fde0f56bfbaf6da6e7bac52f5964fe5d_317755_r1.jpg |
| Наименование | Микрометр механический,50-75 мм Matrix |
| Погрешность | ±0,004 мм/м |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Шаг измерения | 0.01 град. |
| Ширина в упаковке | 108 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996065359 |
| исполнение | механический |