28 856 ₸
24 970 ₸
Гидравлический бутылочный телескопический домкрат Stels 51145 используется для поднятия грузов весом до 4 т с на высоту 170-420 мм. Не требует больших усилий и оптимален для автомобилей с большим клиренсом. Домкрат можно использовать в гараже для самостоятельного ремонта машины или в автосервисе для решения профессиональных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Высота подхвата | 170 мм |
| Высота подъема | 420 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 3.64 кг |
| Высота в упаковке | 183 |
| Гарантия | 1 год |
| Длина в упаковке | 135 |
| Комплектация | Домкрат - 1 штРукоятка домкрата - 1 штРуководство по эксплуатации - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/5/9/9/9/59996022cc13110edaa758fd33c369bb0bf6f05d_51145_r01.jpg |
| Материал корпуса_50 | сталь |
| Наименование | Домкрат гидравлический бутылочный телескопический, 4 т, подъем 170-420 мм Stels |
| Рабочий ход | 250 |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/3/5/f/0/35f08f0abc09c1a4abe9bade0261a1475215febb_51145_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | 7TUnItOTjpU |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ход выдвижного винта | 55 мм |
| Ширина в упаковке | 120 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996165745 |