40 166 ₸
34 750 ₸
Домкрат гидравлический бутылочный Stels 51150, телескопический, используется для поднятия грузов весом до 8 т с на высоту 180-410 мм. Не требует больших усилий и оптимален для автомобилей с большим клиренсом. Домкрат можно использовать в гараже для самостоятельного ремонта машины или в автосервисе для решения профессиональных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Высота подхвата | 180 мм |
| Высота подъема | 410 мм |
| Грузоподъемность | 8000 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 134.5 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 4.50 кг |
| Высота в упаковке | 180 |
| Длина в упаковке | 145 |
| Количество насосов_25 | 1 |
| Комплектация | Домкрат - 1 штРукоятка домкрата - 1 штРуководство по эксплуатации - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/4/a/a/e/4aaedea17840b0055b860fe494820d425ddf24f9_51150_r01.jpg |
| Наименование | Домкрат гидравлический бутылочный телескопический, 8 т, подъем 180-410 мм Stels |
| Особенности | Телескопический |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/f/9/8/3/f98364b54c04958f30ff45b5421b7bc971a570b2_51150_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | pPyTUDRSLw8 |
| Страна производства | Китай |
| Ширина в упаковке | 130 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996233840 |