Гидравлический бутылочный домкрат Matrix 50761 предназначен для быстрого поднятия грузов массой до 2 т на высоту 181-345 мм. Будет полезен автолюбителям и мастерам СТО в качестве полупрофессионального инструмента. Встроенный магнитный уловитель металлической стружки защищает резиновые уплотнители от повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Высота подхвата | 181 мм |
| Высота подъема | 345 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 181 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 2.50 кг |
| Высота в упаковке | 195 |
| Гарантия | 1 год |
| Длина в упаковке | 120 |
| Комплектация | Домкрат - 1 штРукоятка домкрата - 1 штРуководство по эксплуатации - 1 штГарантийный талон - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/5/6/1/1/56111a04e35b93814d88000b39362189246376eb_50761_r01.jpg |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/7/f/f/4/7ff49503878d93241e07d4d49c0ef3943bc821d9_50761_1.pdf |
| Материал корпуса_50 | сталь |
| Наименование | Домкрат гидравлический бутылочный, 2 т, h подъема 181-345 мм Matrix |
| Рабочий ход | 164 |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/4/b/8/f/4b8f7f76f2dbfd916ee95bcfa4fddf3481377154_50761_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | rz96KkntW9M |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ход выдвижного винта | 48 мм |
| Ширина в упаковке | 100 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996165561 |