Гидравлический бутылочный домкрат Stels 51170 применяется для быстрого поднятия грузов весом до 32 т на высоту 260-3420 мм. Оптимален для автомобилей с большим клиренсом. Домкрат будет полезен автолюбителям и профессионалам для ремонта транспортного средства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Высота подхвата | 260 мм |
| Высота подъема | 420 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 17.80 кг |
| Высота в упаковке | 278 |
| Гарантия | 1 год |
| Длина в упаковке | 198 |
| Комплектация | Домкрат - 1 штРукоятка домкрата - 1 штРуководство по эксплуатации - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/c/f/e/8/cfe897a7f77dedf608eec08be88e29b5220cce56_51170_r01.jpg |
| Материал корпуса_50 | сталь |
| Наименование | Домкрат гидравлический бутылочный, 32 т, h подъема 260-420 мм Stels |
| Рабочий ход | 160 |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/f/8/e/4/f8e40326578ae1513195742948be2b80dffe59e5_51170_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | T0JUbILtMNw |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 185 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996165882 |