Красный алюминиевый уровень MTX 33238 длиной 1800 мм, с 3 глазками и линейкой, обеспечивает точность выполнения строительных, ремонтных и монтажных работ. Три колбы позволяют проверять отклонение по горизонтали, вертикали и под углом 45 градусов, погрешность составляет 1 мм/м (0,057 градуса).
Для определения отклонения вертикали 90 градусов необходимо использовать пузырьковую ампулу только в верхнем положении уровня. Только базовая поверхность является рабочей (противоположная ампуле 180 градусов).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Габариты | |
| Длина | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.62 кг |
| Высота в упаковке | 25 |
| Длина в упаковке | 1805 |
| Количество глазков | 3 |
| Комплектация | Уровень - 1 шт |
| Материал корпуса_50 | алюминиевый сплав |
| Наименование | Уровень алюминиевый, 1800 мм, 3 глазка, красный, линейка// MTX |
| Погрешность | ±1 мм/м |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Ширина в упаковке | 50 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996107400 |