Уровень алюминиевый усиленный Gross 33638 длиной 1800 мм, с 3 глазками, поможет найти отклонения от горизонтали и вертикали для повышения точности работы. Этот простой, но незаменимый для любого мастера инструмент пригодится на стройке, при проведении ремонтных и монтажных работ. Уровень с глазком на 45° позволяет измерить угол наклона, поэтому также пригодится при кровельных работах, проверке откосов и различных наклонных поверхностей.
Для определения отклонения вертикали 90° необходимо использовать пузырьковую ампулу только в верхнем положении уровня. Только базовая поверхность (противоположная ампуле 180°) является рабочей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Габариты | |
| Длина | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 1.40 кг |
| Высота в упаковке | 25 |
| Длина в упаковке | 1800 |
| Количество глазков | 3 |
| Комплектация | Уровень - 1 шт |
| Материал корпуса_50 | алюминий |
| Наименование | Уровень алюминиевый усиленный, 1800 мм, 3 глазка Gross |
| Погрешность | ±0,5 мм/м |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | taHl0dPxRsE |
| Страна производства | Италия |
| Тип упаковки | целлофановый чехол |
| Ширина в упаковке | 50 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996107004 |