Цену уточняйте
Отправка с 03 июля 2026Гидравлический бутылочный домкрат Sparta Compact 50340 предназначен для подъема грузов массой до 6 т на высоту от 180 до 340 мм. Не требует больших усилий от пользователя и значительно облегчает рабочий процесс. Домкрат будет полезен при техобслуживании машины в автосервисе или в гараже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Высота подхвата | 180 мм |
| Высота подъема | 340 мм |
| Грузоподъемность | 6000 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в упаковке | 183 |
| Гарантия | 1 год |
| Длина в упаковке | 113 |
| Количество насосов_25 | 1 |
| Комплектация | Домкрат - 1 шт |
| Листовки | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/e/e/0/8/ee08d5f1aff497a35e86f005c939924d8b4286cd_50340_l01.jpg |
| Наименование | Домкрат гидравлический бутылочный, 6 т, h подъема 180–340 мм Sparta Compact |
| Страна производства | Китай |
| Ширина в упаковке | 111 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996209883 |