22 728 ₸
Отправка с 10 июля 2026Усиленный алюминиевый уровень Gross 34326 длиной 600 мм, с ударопрочными заглушками, рукоятками и 3 глазками, — универсальный инструмент для решения профессиональных задач на строительной площадке. Благодаря ему можно выровнять поверхности относительно горизонтали и вертикали или проверить соответствие углу 45 градусов.
Для определения отклонения вертикали 90 градусов необходимо использовать пузырьковую ампулу только в верхнем положении уровня. Только базовая поверхность является рабочей (противоположная ампуле 180 градусов).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Габариты | |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.55 кг |
| Высота в упаковке | 25 |
| Длина в упаковке | 600 |
| Количество глазков | 3 |
| Комплектация | Уровень - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/f/7/2/6/f7261fe4b5b52eb2960f7f08703a14a2124a206a_34326_1.jpg |
| Материал корпуса_50 | алюминий |
| Наименование | Уровень алюминиевый, 600 мм, усиленный с ударопрочными заглушками, рукоятки, 3 глазка Gross |
| Особенности | резиновые заглушки |
| Погрешность | ±0,5 мм/м |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Италия |
| Тип упаковки | термоусадочная пленка |
| Ширина в упаковке | 60 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996107738 |