11 343 ₸
8 390 ₸
Уровень алюминиевый магнитный Matrix 34715 усиленной конструкции, длиной 1500 мм, с фрезерованной рабочей поверхностью, оснащен 3 глазками и одним зеркальным отражателем. Позволяет выявить отклонения от вертикали, горизонтали и угла 45°. Встроенный зеркальный глазок облегчает считывание показаний.
Для определения отклонения вертикали в 90° необходимо использовать пузырьковую ампулу только в верхнем положении уровня. Только базовая поверхность (противоположная ампуле 180°) является рабочей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Габариты | |
| Длина | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.91 кг |
| Высота в упаковке | 25 |
| Длина в упаковке | 1500 |
| Количество глазков | 3 |
| Комплектация | Уровень - 1 шт |
| Материал корпуса_50 | алюминий |
| Наименование | Уровень алюминиевый магнитный, 1500 мм, фрезерованный, 3 глазка (1 зеркальный), усиленный Matrix |
| Особенности | магнитные свойства, резиновые заглушки |
| Погрешность | ±0,5 мм/м |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | IPQaTvOQDGY |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | термоусадочная пленка |
| Ширина в упаковке | 60 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996031118 |