Лазерный уровень Denzel LX 02 35056 с резьбой 1/4" под штатив имеет точность ±0,3 мм/1 м и проецирует вертикальную и горизонтальную линию на расстояние до 20 м при помощи красных лучей 635 нм. Используется для построения разметки на стенах, полу и потолке. Пригодится во время укладки плитки, монтажа подвесных потолков, установки оконных рам, а также проведения других ремонтных и отделочных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.49 кг |
| Высота в упаковке | 105 |
| Гарантия | 3 года |
| Дальность измерения без приемника | 20 |
| Дальность построения с приемником | 20 м |
| Длина в упаковке | 116 |
| Длина волны | 635 |
| Количество лучей_23 | 2 |
| Комплектация | Лазерный уровень - 1 штЭлементы питания АА - 1 штСумка - 1 штИнструкция по эксплуатации - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/c/2/8/f/c28f6d2e9fd8c068755fe40bde01521749ee1280_35056_r01.jpg |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/2/7/8/3/27830d746ec7de1d4a052082744daf5e1d479711_35056_1.pdf |
| Мощность | 1 |
| Наименование | Лазерный уровень LX 02 Red, 20 м, 635 нм, резьба 1/4" Denzel |
| Направление лучей | 2 линии 90° |
| Особенности | поверки нет, не внесен в госреестр, точка отвеса |
| Резьба под штатив | 1/4" |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/9/a/6/3/9a63159ef042f876adf7e9d4a507dcdfcbe04533_35056_1.pdf |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип выравнивания | автоматическое |
| Тип упаковки | картонный короб |
| Тип_75 | линейный |
| Ширина в упаковке | 90 |
| Штатив в комплекте | Нет |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996184791 |